中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目结果公告
时间:2022-04-08点击次数:2974信息来源:中山市公共资源交易平台
一、项目编号:ZZ22201538
二、项目名称:中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目
三、采购结果
合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
中山市谷源餐饮服务有限公司 | 东区东苑南路126号综合楼一楼B区 | 折扣率:88.00% |
四、主要标的信息
合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):
服务类(中山市谷源餐饮服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
1-1 | 其他服务 | 中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目 | 中山市港口镇人民政府饭堂食材配送 | 完全响应招标文件服务要求。 | 为 12个月,合同期满后合同终止。 | 完全响应招标文件服务标准。 | 2,360,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢彩玲、葛泰、余伟秀、吴炳熙(采购人代表)、梁焕颜
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按招标文件规定执行
代理服务费金额:
合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目): 2.996万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(中山市港口镇人民政府饭堂食材配送项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
中山市谷源餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 30.00 | 30.00 | 96.00 | 1 | 1 |
广东味壹餐饮有限公司 | 通过 | 通过 | 36.60 | 27.00 | 29.40 | 93.00 | 2 | 2 |
广州丰泉餐饮企业管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 32.20 | 30.00 | 29.33 | 91.53 | 3 | 3 |
盛弘(广东)餐饮有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 29.00 | 28.39 | 89.99 | 4 | |
广东省中山食品水产进出口集团有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 28.00 | 29.33 | 89.73 | 5 | |
中山市凯翔贸易有限公司 | 通过 | 通过 | 26.00 | 28.00 | 30.00 | 84.00 | 6 | |
广东都乐餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 19.60 | 5.50 | 29.66 | 54.76 | 7 | |
中山市腾骏餐饮服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求提供社会保障资金的证明材料;未按要求提供2020年或2021年财务状况报告或基本开户行出具的资信证明 | |||||||
中山市和鑫发餐饮管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按要求填写《中小企业声明函》 | |||||||
广东果美农业发展有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供《中小企业声明函》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山市港口镇党政综合办公室
地 址:中山市港口镇兴港中路168号
联系方式:0760-88402886
2.采购代理机构信息
名 称:广东志正招标有限公司中山分公司
地 址:中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼19室
联系方式:0760-88808187、88811601
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电 话:0760-88808187、88811601
广东志正招标有限公司中山分公司
2022年04月08日